Юлия Грязнова

Пропала МОЯ сеть wi-fi в телефоне

Всем привет. У меня стоит роутер (DIR-300). Есть телефон Xperia Ray. Когда я подключал wi-fi (иногда вырубал, чтобы сделать стабильный ip), то у меня ловил мою сеть wi-fi (SSID - Don). Сейчас уже не ловит (не ловит на моем и папином, у друга чудом словил) .
Объясните проблему и по подробнее; ) Если надо заходить на адрес шлюза (192.168....) опишите что и куда, т. к. с англ. не владею, всего-лишь 13 лет мне; )
Заранее спасибо.

Милан Макаров

скорее всего чото с роутером