Ёжик Колючий

Windows, пропала Wi-Fi сеть.

Чертовы ответы, дополню:
Перезагрузил роутер, пропала моя Wi-Fi сеть. (ПИШУ С ХОЛОДИЛЬНИКА, СЕСТРА В ШОКЕ, БРАТ УМИР)
Windows нивкакую её больше видеть не хочет, перезагружай - не перезагружай. Все остальные видят.
Windows 8

Настя Падкина

ты нажал на кнопку "reset" или на кнопку перезагрузки? если на первую то настройки сбросились на заводскую и по новой надо настраивать .