Марина Мастяева

как создать wi-fi сеть на windows xp

Valeryi Vidmanov

для этого нужен чан с супом

Ве
Вероника

у интернет провайдера закажите роутер... дальше можете справиться сами

Нахблянту Сукиблин

Полноценную сеть, используя только возможности WinXP, Вам создать не удастся, в режиме АР присоединеный адаптер работать не будет. Если Вас удовлетворит соединение AD HOC. то это другое дело. Однако, лучше всего купить беспроводную точку доступа и подключить её к компьютеру, используя его как интернет-шлюз. Ещё удобней купить Wi-Fi роутер (будете иметь больше возможностей "разруливать" соединения своих устройств).