Alexandr

Как узнать пароль Wi-Fi на Windows XP??

У меня дома отец поставил роутер UPVEL. Сам бес пароля, но он поставил. Вот я сижу дома, они уехали на море а с Wi-Fi что делать? на робочем столе ни чего. Я даже облазил все файлы и не нашел этот роутер. . Блин народ помогите

Елена Чанкселиани

кабелем соедини да посмотри пароль в админке роутера.. . проблема то

Денис Петров

ноут подключен к сети? сеть есть? (активное соединение с точкой доступа) - если да снифить пароль- дело 3х секунд

(я обслуживаю организации- жмуться дать пароли от вафли. подрубаю флешак к ноуту- и все- пароль уже есть- он то законектен по вафле)

Владислав Ященко

вай-фай комп вообще видит? зайти надо на роутер да посмотреть пароль.