Оличка

подскажите, где можно посмотреть пароль от wi-fi на windows xp !

всё обыскал ни где нету. модем подключен к компьютеру и мигает! всё работает

вы можете путь прописать!!!! от начала до конца! у меня нет маршрутизатора только модем с вай фаем, где находятся настройки роутера? у меня в панели задач только высвечивается как интернет подключается! в свойствах нет!! это не 7-ка или 8-ка это XP

Илья Кожанов

те сказаьб должны его купи его

Елена Мананникова

в настройках роутера, на компе ничего не может быть

Екатерина

у вас должен быть маршрутизатор, ищите его в папках /МОИ ДОКУМЕНТЫ/. у меня, например он на рабочем столе

Евгений

в настройках модема поглядеть, если конечно там пишет символами, а не звездочками