Nikosgr Ang

где посмотреть пароль Wi-fi в ноутбуке

У меня такая проблема. есть нетбук ASUS EeePc 4Gс Win.Xp.Pro.2008.Ed (Чет тип того) и есть Wi-Fi подключение к инету с уже забитым СисАдмином паролем. Таким образом чтобы мне подключиться к инету нужно выбрать только точку доступа вафли и все пароль там уже введен, но я его не вижу вместо него только точки стоят и все.
Как мне посмотреть этот пароль чтобы ввести в другой ноут?

Там нет такойгалочки я уже смотрел на семерке есть а на хр нету почемуто

Ан
Аня

Пуск→Панель управлени→Сеть и Интернет→Центр управления сетями и общим доступом→Управление безпроводными сетями найди своё подключение и правой кнопкой мыши открой Свойства в вкладке Безопасность поставь галочку Отображать вводимые знаки увидишь свой пароль....)))

Юлия

Нажми "Отображать видимые значки"

Inna Silantyeva

никак. Если только "случайно" сбросить настройки, установить кейлоггер и ждать пока админ снова введет пароль, который запишет кейлоггер )

Ve
Vesta

Долго бесенят: вот ссылка читай! 😉
http://f1comp.ru/bezopasnost/kak-uznat-parol-ot-svoej-wi-fi-seti/