OK
Olga K

По поводу Wi-Fi на ноутбуке!

У меня дома хороший Wi-Fi 100 мб/с, он опустился до 54мб/с, я чтото нажал и он пропал, теперь я вообще не могу его найти и он не появляеться типо он в сети, а на компе все норм! Помогите плз, что надо сделать?
Windows 7 если что!

Модель DIR - 320

Иван Шилович

Напиши в вопросе какой у тебя роутер (фирма\модель) , тогда тебе путём ответят. Моё предположение ты его в настройках роутера отключил, или антенка у роутера отходит.