Светлана

Проблема с интернетом ( WI-FI ) на Notebook WINDOWS XP

Ну так вот проблема следующая, у меня нету wi-fi на ноуте после переустановки windows. Раньше я это исправлял качая дрова там где Device Manager(Диспетчер устройств) теперь там где такие жёлтые знаки вопроса там нету Wireless Adapter как это раньше было.. . И как это исправить, как скачать дрова для Atheros Wireless Network Adapter AR5006EG. Мне не нужны такие ответы как скачай драйвера если можно потому что я не знаю от куда качать. И кстати пробывал скачать дрова через Driver Genius Professional 11. Когда поставил качать Atheros Wireless Network Adapter у меня стояло 0.00% и не качало потом появилась ошибка что не удалось скачать. Что мне делать, помогите:)) )

На офф сайте производителя даже нету раздела компьютеры или ноутбуки.. . Производитель BenQ он очень старый":)

Ahmed Ahmed

качай с оффсайта производителя ноута

Таня Хиль

обычно эти дрова на сайте производителя ноута качаются

Эдуард Евстигнеев

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru