Павел Васильев

Как узнать пароль от своего Wi-fi? У меня Windows XP

По
Поля

Смотрим забытый пароль от Wi-Fi в Windows XPЧтобы посмотреть ключ безопасности от своей запароленной точки доступа WiFi в Windows XP — перейдите в «Пуск» — «Панель управления» . В открывшемся окне найдите и запустите «Мастер беспроводной сети» . мастер беспроводной сетиВ окне мастера настройки беспроводных сетей кликните «Далее» , затем выберите действие «добавить новые компьютеры и устройства» . Добавление новых устройств в домашнюю сеть wifiНа следующем шаге выберите второй способ создания беспроводной сети — ручную установку. Снова нажимайте «Далее» и жмите по кнопке «Напечатать параметры сети» . Смотрим параметры вай фай в Windows XPЗапустится программа Блокнот с параметрами вашей WiFi.пароль от wifiОбратите внимание на поле «Ключ сети (WEP/WPA-ключ) » , — это и есть пароль от вашего WiFi.Вам останется всего лишь использовать данный ключ безопасности для подключения нового устройства к уже имеющемуся Вай Фай. Не забудьте переписать пароль на случай, если вы забудете его.

Read more: http://where-money.com/internet/kak-uznat-parol-ot-svoej-wi-fi-seti#ixzz2zDKhccRc

Екатерина

Позвоните к вашему провайдеру, или ищите документы от вашего wi-fi оборудования

Дина Бариева

браузер открываешь пишешь в адресной строке 192.168.0.1 ( может отличаться) и там во вкладке ви фи безопасность будет твой пароль

N*
Natali *

в голове поковыряться мож вспомнишь

Елена Куликова

Сначала дампишь трафик (только data пакеты) чем-то, например CommView for WiFi, потом брутишь с помощью AiroWizard. Если не удаётся подобрать пасс, то изменяешь длину и метод шифрования (перебираешь все возможные варианты) . Если и после этого не удаётся, то ещё дампишь. И так много раз. К примеру для WEP 64 бита при почти волной нагрузке на канал уходит порядка 4 часов. самый простой способ 🙂

An
Anton

не ловко

Ирина Мусатова

Ищи в гугле - WindowsFix.

Наталья Лебедева

Да, когда пользуешься Windows 8 и попасть на XP это конечно интересно . Необходимо проделать ряд переходов, что бы добрать к заветному ключу, а так как окна в различных версиях отличаются, вот здесь можно посмотреть https://smartbobr.ru/poleznosti/uznat-parol-ot-wifi/ как узнать пароль от wifi на компьютере Windows. Здесь, на всякий случай, не только решение вашей проблемы, а так же и на других версиях ОС.