Интернет
Где можно посмотреть пароль от собственного WI-FI?
На этой сети работают ноутбук и стационарный компьютер. Хочу подключить телефон. Не могу найти документы, где записан пароль. Его можно посмотреть в каких-то настройках, если да, то в каких?
какая система на устройстве, которое уже подключено по вай фай?
если Windows 7 : пуск - панель управления - центр управления сетями - нажимай на иконку "беспроводное соединение" - затем свойства беспроводной сети - безопасность - поставить галочку отображать вводимые знаки и в пункте "Ключ безопасности сети" будет твой пароль.
Также можно посмотреть, если зайти на сам роутер, через окно браузера. Посмотри его ай пи на корпусе роутера
Ни где.
Только в своей голове или в своих бумажных записях. Если делал (а) такое.
Или настроить заново.
Внизу на рабочем столе найди значок подключения, затем правой кнопкой нажать на сеть и свойства, там во вкладке безопасность поставить галочку в показывать вводимые знаки, наверху звездочки покажут пароль
Только сбросить модем и настроить всё по новой...
192.168.0.1 это должны быть настройки
или 192.168.1.1 логин и пароль admin по умолчанию
в настройках, посмотри как изменить настройки у твоего провйдера в гугле
Смотрите: Всё очень просто. Чтобы посмотреть пароль от вашего wi-fi, достаточно перевернуть роутер. Там должна быть серая (или другая) наклейка. На ней будут написана такие надписи: Wi-Fi key, Serial No, WAN MAC. Нам понадобится функция Wi-Fi key. Под ней вы найдёте пароль от своего Wi-Fi .