Евгения

создаю новую сеть wi-fi на windows xp, но при обновлении она не появляется в списке видимых сетей wi-fi..

На
Настя

А посредствам чего вы ее создаете? Вай-фай создается не в виндовс, а на точке доступа (можно читать: роутере) . Обычно там по умолчанию Вай-Фай соединение отключенно. Перепроверьте самую верхнюю строчку в разделе ВАй-Фай. И ССид должен стоять видимый для всех !!!Все должно работать.

Олеся Лосева

если сам комп - точка доступа, то у тебя такой сети и не должно появляться. Только у клиентов