Татьяна

Создала новую сеть (по wi-fi) на Windows 8 PC. Можно ли удалить настройки созданной сети?

Создала новую сеть (по wi-fi) на Windows 8 PC. Теперь не могу подключиться с телефона (android) к точке доступа. Название сети написано на китайском, требует пароль. Можно ли удалить настройки созданной сети?

А как подключиться в телефоне? Название роутера китайское, и пароль требует

Slavik Foros

Панель управления - Диспетчер устройств - Сетевые адаптеры, правой кнопкой мыши кликаем на название и нажимаем удалить