Сергей Клишин

Локальная сеть wi-fi в Windows 8

Подскажите как создать локальную сеть вай-фай в виндоус 8? в семерке было так
В открывшемся окне выберем «Настройка нового подключения или сети» . Перед нами появился мастер настройки соединения, в нем мы выбираем пункт «Настройка беспроводной сети компьютер- компьютер» (настройка WiFi соединения) и кликаем «Далее» . В следующем окне достаточно вновь нажать «Далее» . В новом окне зададим нашей будущей Wi Fi сети имя и пароль, при этом в качестве алгоритма шифрования оставим WPA2. Кроме того, обязательно поставьте флажок напротив слов «Сохранить параметры этой сети» и нажмите «Далее» . После того, как Windows 7 настроит сеть, нажмем «Закрыть» и в окне Панели управления выберем раздел «Изменить дополнительные параметры общего доступа» . Теперь нам необходимо активировать пункт «Включить сетевое обнаружение» и пункт «Включить общий доступ к файлам и принтерам» в Windows 7, а затем нажать кнопку «Сохранить изменения»
но в вин 8 НЕТУ пункта Настройка беспроводной сети компьютер- компьютер но в семерке было там 5 пунктов а в 8 4 как мне делать? только е виртуальная точка доступа а компьютер- компьютер

На
Наташка

Залочь и тапни по значку радиосети.

Александра

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Светлана Вертелина

Имелась такая же проблема, используй mwfix