Денис Рябчиков

Windows 8- не подключается к домашней wi-fi сети

Установила на новый ноутбук Windows 8, до этого была 7-ка, домашняя версия.
Суть проблемы в том, что компьютер не подключается к домашнему wi-fi. При попытке подключения и вводе пароля сначала выдавал сообщения о том, что подключение ограничено, через несколько минут отключался. Затем, после того, как был выбран пункт "Забыть сеть", при попытке подключения появляются сообщения о том, что не удается подключиться к этой сети. А рядом стоящий старый ноутбук с 7-кой прекрасно выходит в интернет, тот пароль, что я ввожу 100% точный.

Лев Слонимский

ну и спроси у майкрософта, напиши им гневное письмо почему ты купил их продукт и он не работает