Нина Шуклова

Домашняя сеть по WI FI

Хочу создать домашнюю сеть, на компьютере Windows 8, на ноутбуке XP, компьютер через маршрутизатор подключен через кабель, ноутбук по WI FI, в сетевом окружении и тот и тот друг друга видят, а зайти не с одного не с другого не могу, просит логин и пароль. Вроде пушу логин и пароль и не чего. Кто знает в чем проблема и как правильно настроить?

Сергей

В винде - справка и поддержка - Совместное использование файлов и папок в сети или на общем компьютере

Там всё доходчиво написано

Алёна Евтеева

Вроде бы логин и пароль должны быть установлены на маррутизаторе у вас так?