Татьяна Махалина

Создание wi-fi сети в комнате

Имеются 3 ноутбука со встроенным wi-fi. Требуется создать на одном из них точку доступа для остальных. Вариант со скачиванием программ - не подходит, т. к. в конце установки пишет что-то вроде "невозможно установить, попробуйте еще раз".

Алексей

Роутер с файфаем!

Татьяна Кузнецова

Я так понимаю Интернет приходит ч/з сетевую карту?
В свойствах карты (соединения) WiFi на вкладке "Доступ" ставь крыжек в поле "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к интернету данного компьютера". Только после этого собъются настройки сетевой карточки - АйПи пропишет как 192.168.1.1 - сначаал посмотри какие сейчас там настройки протокола TCP/IP -4 - потом их надо будет повторить. Что не понятно далее будет ещё поясню.