Лона

Отключение домашней сети Wi-Fi

Роутер периодически вырубает домашнюю сеть. При этом соседские сети остаются видны (то есть сам роутер работает нормально). Помогает только выдергивание и обратное его подключение к розетке. Домашняя сетка появляется в списке и работает от 5-до пару часов.. а потом опять вырубется. Установлена win7.

Влад

1)Стоит попробовать вручную выставить первый канал в настройках wi-fi модуля роутера, не все устройства поддерживают весь диапазон.

2) Отключить DHCP и задать сетевую конфигурацию узлов вручную

3) Обновить прошивку

Yulia Romanova

скорее всего прошивка роутера битая.

Азиза Бахронова

Зайти в меню роутера и установить дефолтные настройки, отключить необязательные функции типа фаервола или днс кеша, если не помогло то сделать сброс роутера или лучше перепрошивку, проверить БП роутера, если не помогло "выкрасить и выбросить"

Елисей Евлампиев

говоря на доходчивом языке вам нужно перепрошить ваш роутер. какой у вас роутер?