Альфия Левина

Wi-Fi, поиск сети

Мой генератор бреда сформировал примерно следующую картину:

Может есть какие то программы, которые отображают направление и расстояние до Wi-Fi точки ?
Суть именно в направлении, потому что в общежитии я не могу найти свою сеть, когда я например вышел из комнаты (а в комнате я сижу на кабеле) .
Я конечно понимаю, что сеть можно найти по её SSID, но в конкретно моей ситуации кто то мог просто изменить имя (да, логин-пароль у меня стандартные)

Если есть подобные программы - назовите пожалуйста примеры.

Алёнка Солнцева

нет такой программы. Да и вопрос глупый. Если роутер твой, то просто зайди в настройки и посмотри SSID, в чём проблема то?