Алексей Левин

Помогите настроить Wi-fi СЕТЬ

Есть Wi-fi роутер D-Link DIR-620. К нему подсоединен интернет-кабель (Ethernet). Mac (OS Lion) соединяется с сетью мгновенно и инет работает отлично. PC (Win XP SP3) соединяется без проблем только когда раздача инета не зашифрована (т. е. открытый доступ к интернету) . Когда ставлю пароль WPA или WPA2 писюк либо не соединяется вообще, либо соединяется (получает IP адрес) , но интернета нет, пакеты не отсылаются и не получаются, странички не грузятся, обновление невозможно сделать и т. д.
В чем может быть причина?

Пробовал ставить G, но результат тот же. Еще заметил, что пакеты отправляются, но не принимаются!

Проблему решил!!!! Обновил драйвер на сетевуху PC

Ирина Басова

попробовать указать канал вручную и режим передачи снизить до g например. . или авто если уже был указан..