Владимир Горицин

Как настроить WI-FI для игры по сети на ноутбуке?

Вот такая проблема: создал точку доступа wi-fi (беспр. сеть компютер - компютер). Скачивать файлы и передавать могу, а вот подключится к серверу (например в контре) не могу (просто не находит сервер) , и если создам сервер то его никто не находит. Пожалуста, помогите мне решить ету проблему.
Искал в google но везде настройки на подкл. к интернету .

Сергей Артамонов

А зачем искать, попробуй через консоль контры команду Connect....где вместо точек айпишник твоего сервера)) может прокатит, или пробовал?

Юличка Дидович

Теория 1-я. Порт на роутере открыт?
Теория 2-я. (у некоторых роутеров нет авто режимов т. е они специализированные и требуют ручного перехода в режим хоста. )

есть еще 3-я но она возможна после первых 2-))