Игорь Швырлов

Помогите настроить Wi-Fi (андроид-компьютер)

В общем такая проблема. На днях купил телефон на андройде. . В первый раз решил настроить Wi-Fi, ни когда это не делал. . Но все-таки получилось настроить по этому видео http://www.youtube.com/watch?v=4FCURrQpRwM Нажимаю подключение, ввожу пароль, телефон подлючается к Wi-Fi. Но, когда пытаюст выйти в маркет, не получается, так же с с браузерами. . В общем прошу помощи, помогите настроить. . Честно ранше никогда не настраивал. . И просто возможно много го не пойму) Желатьно пошаговую инструкцию) Спасибо!

P.S. Название модема: Wi-Fi ADSL модем Starnet AR 800

Полина

как так? если телефон подключается к интернету значит должны работать браузеры. значит нет подключения к интернету

Ирина Журавлева

Роутер настраивай, открой доступ к нему. Пошагово тут распинаться никто не будет, долго рассказывать для новичка тем более