Тв
Твоя

Как нати wi-fi Ребят как найти на windows xp доступные wi-wi сети ??

у меня пк

Анюта Березина

понятно что ПК, а вай-фай адаптер у него есть? если нет, то в чем вопрос.

Любовь Ряскина

В папке Сетевые подключения - Беспроводное соединение - Отобразить список доступных сетей

Станислав Лукшанов

Если ноут то включаешь ви-фи и ищешь, а если комп то покупаешь ви-фи адаптер

Nur Smanaliev

у тебя системник?

Галина Козлова

Легко, если есть, ЧЕМ искать.