Ирина Осипова

помогите настроитт wi-fi (от Ростелеком) на windows 7. в списках доступных подключений нет ни одной сети wi-fi((

Адаптер включён. К этой сети подключен ещё один компьютер в доме.

Лейсан

Нечего там на Win7 настраивать! Настраивается сам маршрутизатор, и сеть должна появиться в списке. Как настроить маршрутизатор = в его мануале, или "звонок другу".
PS Если маршрутизатор новый, то придётся его сначала подключить кабелем, настроить, только потом можно подключаться по Фай...

Альберт

Значит у тебя выключен WiFi адаптер

Юлия Бурмоличенко

А сам адаптер включен? Если да, то находитесь ли вы в зоне действия беспроводной сети?

Света Козлова

так вам роутер настроить или подключение в 7? роутер настраивается через кабель. В ноутбуке проверьте включен ли адаптер.