Игорь Ковешников

к роутеру wi-fi подключенному дома к сети ростелеком

можно ли подключиться к интернету с смартфона от другого оператора-мтс

At
Aton

модулю Wi-Fi пох. какой там оператор у модуля 3g смарфона, так что он будет брать инет от любого роутера лишь бы был доступ

Вл
Владислав

поясни пожалуйста более подробно

Александр

вообще то глубоко похрен, какой мобильный оператор у смартфона

Юр
Юрий

При подключении к инету по WiFi!! без разницы какой у тебя оператор сотовой связи и есть ли он у тебя вообще! !
Я смотрю вы вообще далеко от этого!!