Лянард Исламов

Есть Wi Fi роутер от ДОМ. ру, хочу подкулючить его к Ростелеком WiFi

Раньше была подключенна к дом. ру wifi?ctqxfc переехола в другую квартиру, у нас обычный кабельныный инэт, Ростелеком, узнала что если есть роутер то можно спакойно подключиться, вот и думаю можно ли как то от Дом. ру подключиться к ростелеком. пыталась ну там все данные сохраненны от дом. ру.

Елена

хз мож прошить можно.. . а ваще еще такая тема есть, пижеш чето типо заявы в ростелеком и они дают тебе роутер в аренду, всего 16 рублей/месяц с вайфаем)

Дмитрий Гусев

роутеру все равно к какому провайдеру подключаться
просто кое какие настройки изменить для конкретного провайдера
на сайте ростелекома или позвони в тех. поддержку
http://www.moscow.rt.ru/homeinternet/fast_internet/equipment

Сергей Попов

В мой роутер не виден в компе. Что с ним?