Лё
Лёня

WI-FI Как поменять пароль от WI-FI дом. ру?

Волкова Оксана

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

и посмотри на роутере кнопочку reset. если есть то жмёшь её и в интернете ищешь стандартный (заводской) логин и пароль от модели твоего роутера, у одних моделей логин admin пароль admin, у других логин admin пароль password1... После тупо их меняешь и дело в шляпе.

Юлия Гулак

192.168.1.1, Имя: admin Пароль: admin, там все есть... просто меняешь пароль.

Александр Березин

Зайдите в роутер по кабелю и меняйте на здоровье. В чем проблема-то?