Ekaterina Vinokurova

Поменяла пароль в роутере на wi-fi

Теперь ко мне не могут подключиться пишет "Не удаётся подключиться к этой сети" что делать ?! модем Dsl-2640u как его теперь настроить что бы всё было нормально!

Милашка Исаева

Потому что у них в настройках старый пароль или Вы им дали неверный (они записали с ошибкой) , проверьте еще раз правильность переданного пароля и введенного в роутер.

Максим С

Они не могут подключиться видимо потому что, подключение идет автоматически? т. е. пароль они не вводят? В таком случае пусть они тоже сменят пароль. Или если вы тоже не можете, то сбросьте настройки модема.

Андрей Раев

Проверьте еще раз, обычно путают строчные и заглавные буквы. Если не поможет полный сброс роутера вам в помощь.

Артур Исаков

Надо подключиться к модему через веб-интерфейс (на компьютере через кабель ), авторизоваться (ip-адрес, логин и пароль на наклейке снизу ) и в настройках посмотреть ключ на WiFi(если не настроено - то ввести его).

Владимир Грибков

Да поменяйте его еще раз, контролируя ввод каждой буквы или цифры! Всяко бывает, раскладка там, или промазать можно.