Оксана Суворова

Как узнать пароль от Wi-Fi роутера?

Программки какие-нибудь.

Станислав Xxx

От своего ...или чужого роутера?

Екатерина Лейко

От чужого - спросить, выкупить пароль и т. п. также можно методом тыка, можно попробовать скрипты, но для этого вы должны быть пряморуким программистом, я давно таких не видел.

Garry Smile

хакинг вай фай сетей
попросить пароль
иначе - никак ибо если вы задаете подобный вопрос - то вы не мрожете сломать вай вай роутер.
так что для вас подойдет - попросить пароль.
и серьезно я сам пользуюсь вай вайем.
однажды кое как (начитавшись статей проломали) мой роутер.. .
пришлось человека лишить света и телефона на ннесколько дней. задумайтесь

To
Toru

надо к той штуке, которая у тебя с антенкой, и которая делает проводной интернет беспроводным, продключиться с помощью другого провода напрямую, через сетевую карту, выключить вай фай на ноутбуке или компе. и через обычное сетевое подключение, открыв оперу или эксплорер или другой браузер в строке адреса ввести 192.168.1.1 - это в большинстве случаев, но у тебя может быть немного другой надо инструкцию роутера читать. откроется окошко ввода имени пароля, вводишь admin admin (логин пароль) . также в зависимости от твоего роутера может быть по разному, с большой буквы или с маленькой. а там дальше уже по интуиции разбираешься в настройках.