Даниил Малахин

Как? Как поменять пароль Wi-Fi?Вот у меня такой то пароль ****, и я хочу его сменить

Сергей Винс

Открой инструкцию к роутеру.

Анна Маркина

Если wifi раздает роутер, то нужно зайти в меню роутера. Это делается через веб броузер пуцтем вбивания в адресную строку IP роутера. Там потребуется ввести пароль. Пароль к роутеру (дефолтовский) указан в инструкции. Если роутер взят в аренду у провайдера то пароль можно узнать в техподдержке. Далее в меню все просто. Там все подписано и можно будет разобраться.

Натали П

В настройках устройства, что сеть беспроводную раздает.