Ирина Александрова

Смена пароля сети Wi-Fi

Имеется роутер ZyXEL NWG334. Решил сменить пароль, но зайня на него через эксплорер не смог залогиниться. Стандартный не подходит и не подходит действующий пароль сети. Никаких кнопок сброса на роутере не нашел. Как можно залогиниться и сменить пароль сети? Имел глупость подключить соседку к своей точке, она почти круглосуточно качает что 😞

Пожалуйста, читайте внимательно ...Мне по сути нужно узнать как сбросить на стандартный пароль. А все ответы, данные тут, пока что из разряда "около".

Елена Беляева

В настройки Модема заходи там меняется пароль на Модем на Вай-Фай и на подключение если настроен в режиме Роутера
В Браузер в строку 192 . 168 . 1 . 1 (без пробелов)
Имя пользователя: admin
Пароль: admin
Если стандартные пароль и имя пользователя изменил Программист при настройке интернета то тогда сбрось их кнопкой RESET она бывает очень маленькой и не заметная (взади) , глубоко скрытая зажми и держи не отпуская 5 секунд после отпусти и пробуй опять зайти в настройки со стандартным паролем и имя пользователя: admin
Но не нажимай её если не сможешь потом Модем сам настроить!!!))

Бахадир Алимбаев

в настройках роутера

Grigoriy

Попробуй через кабло ципануться к нему, а ресет сзади должен быть, его на 10 сек надо задержать

Le
Lena

wireless - security