Ирина Румянцева

забыл пароль своей сети Wi-Fi. что делать?

переустановил виндовс свою сеть нашел! пароль не помню и кстати в управление беспроводными сетями у меня ниче нету

Ol
Oleg

сбрось настройки роутера

Дм
Дмитрий

сброс настроек роутера и поновой настроить и дать новый пароль

Ир
Ирина

Зайди в роутер через браузер и посмотри. В браузере в адресной строке 192.168.1.1 Логин - admin Пароль: 1234 (обычно, по умолчанию)