Наталия

Я дундук! Забыла пароль от wi-fi,что делать? Как восстановить?

Музычка Музычка

дундук-что за животное?

Катя Козина

зайти в роутер и посмотреть

Екатерина Вячеславовна

А в документах нигде нет? Всегда записывай свои пароли.

Машенька

Если вы не меняли пароль то посмотрите на Роуторе должен быть написан пароль, а если поменяла, то у вас есть на роуторе кнопочка "ресет",на неё нажимаешь и держишь и тогда настройки на заводские вернуться

Елена Александрова

что за бред — сбивать настройки из-за потери пароля… все равно что переустанавливать винду из-за того, что разрешение изображения не соответствует монитору) )
короче, тебе нужно всего-то подключить комп к роутеру посредством сетевого кабеля, тогда пароль не потребуется. Зайдёшь в браузер, в адресной строке введешь «192. 168. 1. 1» (без пробелов) , спросят логин/пароль введешь admin/admin, увидишь «душу роутера» , которая расскажет о себе все, в том числе и пароль.

Константин Гнездилов

1.) Подключитесь напрямую к роутеру (через провод) и зайдите в него (адрес через браузер - 192.168.0.1).
2.) В форме входа введите логин и пароль. Логин, если не менялся с момента подключения - admin, пароль - admin или 1234.
3.) Пароль находится во вкладке - wi-fi -> Безопасность -> ключ шифрования.