Нюша

нужен пароль от Wi-Fi. нужен пароль от Wi-Fi. сома забыла помогите ПОЖАЛУЙСТА

Ви
Виктория

пароль пробуй
lara195643

Ольга Арыспаева

На роутере напечатан.

Markiza Angelov

ебать тыі лох

Ирина Романова

если на ноуте, то удали wi-fi точку, а если на роутере то нажми кнопку Reset .и все

Владимир Птицын

Если есть ноут с виндой 7, ранее подключавшийся к этой сети - заходи в пуск - панель управления - сеть и интернет - центр управления сетями и общим доступом - управление беспроводными сетями. Там найди свою сеть, на ней правой кнопкой клик и выбери свойства. Во вкладке безопасность отметь "отображать вводимые знаки" и увидишь пароль.
Либо войди в админку роутера и проверь там пароль в защите беспроводного режима