Елена Кокорева

Забыл пароль от wi-fi

В тех поддержки сказали для восстановления потребуются тех характеристики роутера. Как их посмотреть (снять) Огромное спасибо

Сергей Самойленко

какие нах. . характеристики? кабелем подключись, зайди в админку да посмотри\смени пароль

Татьяна Коровкина

на роутере прочитай

Irina Dimkova

ну а если забыл пароль от вайфай соседа то вспомни его reaver'ом из дистра BackTrace ^-^

Забиваешь в поиске модель роутера и рапечатываешь характеристики. Нах вообще на вафлю сложный пароль, их сейчас в каждом доме сотни)))

Ли
Лилия

От какого Wi-Fi? Своего? Сбрось и настрой заново?
А характеристики - это модель посмотри на обратной стороне наклейка есть, там же логин и пароль по умолчанию (это после сброса)

Сергей Попов

Если тебе нужен твой ключ шифрования (пароль) от твоей же сети WiFi, то, быстренько скачиваешь маленькую утилиту WirelessKeyView, запускаешь её на компутере, который был подключен к этой сети и смотришь пароль.

Иришка

Не вижу проблемы. Подключаетесь к роутеру по кабелю и меняете ключ беспроводной сети.