Анастасия Соболева

Как подобрать пароль к Wi-Fi? Дома есть много сетей Wi-Fi, но на всех пароль как взломать?

Денис Зайцев

позвоните операторам и узнайте пороль!

На
Наталья

Научись сначала пить уксус!

Околя

журнал хакер в помощь...

Михаил Бурханов

пишите в личку объясню

Мария Баркова

можно, но для начала кучу форумов на эту тему прочитай, не все так просто как в кино... К тому же кучу утилит которые предлагают в сети - тупо развод или пустышка, либо заклеены с вирями или еще какой дополнительной кучей ненужного софта, так что прежде чем открыть стоит проверить файл на вирус, www.virustotal.com поможет даже обработанный криптором определить, хотя полной гарантии нет. Выше описанное из личного опыта, а так могу только пожелать удачи.