Настя Падкина

Помогите подобрать пароль к Wi-Fi сети

В наименовании сети указана Улица, дом и номер квартиры в таком виде: Pobeda126-3. Если знаете хотя бы какой провайдер ставит такое имя сети и в каком виде могут быть пароли отпишитесь!
З. Ы. Человек в компах нихера не разбирается, пароль точно не менял после установки мастером. Предлагайте любые варианты.

Юра

В гугле "вардрайвинг"

Виктор

Для начала посмотри на тип шифрования. Если WEP - добываешь ноут, ставишь линукс второй системой (не знаю что там с виндоус) , устанавливаешь aircrack-ng и запускаешь (все инструкции легко ищутся в гугле) . Если WPA/WPA2 - можешь даже и не начинать. И еще - роутер настраивает пользователь, а не провайдер, и, скорее всего, раз сеть так названа, приглашали мастера ставить роутер. Так что пароль должен быть не сложный.

Medved

йцукенгшщз
qwertyuiop

обычно - это десятизначный номер
а я бы тебе морду за такое набил

Ан
Андрей

Обычно в качестве пароля используют номер договора по умолчанию .