Виктория Щурова

Как поменять пароль от Wi-Fi ?

Поставили недавно Wi-Fi у родственников, установщики сами поставили пароль, сплошной набор букв, фиг запомнишь, помогите его поменять)

Ив
Иван

в настройках роутера.

Ев
Евгений

Откройте книженцию с инструкцией по эксплуатации роутера. Там будет подробно написано как зайти в его настройки.. . а дальше уже сердце подскажет 😉

Ал
Альберт

через web интерфейс роутера, или позвонить установщикам и спросить у них

Са
Санёк

Лучше не меняй Для чего?? ? Это и так очень надёжный пароль Если не можешь его запомнит просто создай блокнот и запиши туда этот пароль сам так делаю)))