Рустам Галимов

Как поменять пароль wi-fi? А то кто-то сидит с моего wi-fi Подскажите пожалуйста)

Opt

не нужно делать reset роутера) зайди в браузер и в зависимости от производителя d-link (192.168.0.1) или тp-link (192.168.1.1) - другие китайские производители используют теже настройки - высветиться табличка login admin pass admin (бывает что только вводиш login admin и enter без пароля) во вкладке wi-fi изменяеш key и обязательно поставь уровень защиты wpa2-personal))

Ed

Как вы узнали, что кто-то юзает ваш Wi-Fi, если даже не умеете менять его пароль?
-______-

В настройка роутера. Там уже по модели, но обычно в пункте про базовые настройки соединения.

Ne
Nemo

перезагрузи роутер, сзади есть маленькая кнопочка, сбросишь настройки до заводских, потом в адресной строке браузера набирай [ссылка появится после проверки модератором] ,логин admin пароль тот же, войдешь в настройки. дальше сам

Бу
Булат

читай инструкцию к роутеру