Вячеслав Локшин

можно взломать пароль соседа wi-fi?

Николай Гуляев

Считайте, что нельзя - здоровее будете. И мозг можно будет более полезным делом занять.

Виктор Семилетов

А если тебя поймают, не боишься от соседа получить?

Андрей Холопов

...В обмен на собственную свободу. Это статья УК.!

Ольга Журавлева

Только подбором

Doniyor Uz

за чем? если он грамотный то он Вас увидит. я свой инет оптика 40 мегабит держу открытым почти всегда!

Дмитрий Ч

Паяльник или утюг... .
З. Ы. Как воспоминание из 90-х 🙂

Александр Лазарев

Если тип шифрования WEP то можно если WPA то оч долго и тяжело а WPA2 практически невозможно только на спец оборудование и спец программами И еще зависит какой пароль стоит ...если типа 111 то легко если Qw1 то тяжело