/.
/// ...

Здравствуйте, можно ли взломать wi-fi сеть и как?

Виктор

это ахренительно сложно, если только спросить у него самого)))

Марина Миланович

да есть прога тока её на флеху надо закидывать

Дмитрий Кислов

естьтакие проги которые показывают растояние до чужого вай фая жди гостей

Катерина Базанова

нельзя это всё лож, пиздё* и провокация!

Алёна Алешкина

Конечно не возможно, создатели роутеров (wifi) делают wpa2 защиту, а её не очень-то легко сломить, но возможно, но если ты будешь гуглить программы для взлома wifi,ты только телефон (планшет) сломаешь, хуже того вирус подхватишь, удачи!

Ру
Руслан

Если шифрование WEP, то можно. Если WPA2, то нет.