Бек Хамирзаев

как взломать wi-fi школы?

Максим Траченко

В школе учится нужно, тем более такому человеку кто не понимает вообще ничего о взломах, а уже такие коварные планы.

вай фаи ломаются легко с unix систем, ставишь аиркранг-нг и вперед

sudo apt-get install aircrack-ng

и все в принципе дальше интуитивно понятно

Януська

никак.
парольную защиту придумали не для того чтобы их школьники ломали.

Наталия Рылькова

ломиком кабинет директора

Ольга Середа

Школота всегда говорит, что взломает wi-fi, а этот решил спросить как )

Екатерина Гореславская

Брутфорс, или физический доступ к роутеру.

В*
Валерия *******

найди роутер, серийник на нем спиши, или узнай доступ в роутер, может и не запаролен, а там просто прочитай его.. .
роутер обычно по 192.168.0.1(минимальным адресом)

пароль по умолчанию admin логин admin

накосорезишь или хулиганишь - забудь, там все так, запаролят, и тебя найдут

Татьяна Данилочкина

Для этого надо учиться и учиться. А если шифрование WPA2, то ключ вы будете подбирать несколько лет непрерывной работы. Оно вам надо?