Василий

как узнать что wi-fi взломан? что кто-то подключился?

Алексей Новиков

через Веб-интерфейс девайса

Mikki Tosic

зайди в настройки своего роутера, и там в подключениях посмотри сколько устройств подключено и имена, и сравни с тем что у тебя дома подключено к нему

Джордж Маврин

Можно порты посмотреть, а так в общем открыть сам вайфай набрав в адресной строке 192.168.1.1 там посмотришь введёшь логин пароль помоему админ, админ что пароль что логин или если ничего нет значит 192.168.1.0

Ольга Чиняева

Сменить пароль!

Ольга Бровкина

Если ты не знаеш что такое веб интерфейс!! Значит роутер ты не устанавливал! !
Значит и не надо знать!!