Ян
Яна

если подключиться к чужому wi fi то хозяин об этом узнает или нет?

Ольга Самелюк

Если не Лох то узнает.

Анастасия Балясникова

если сможешь, подключиться к чужому буку, значит его хозяин скорее всего нуб в этом деле и 99% никогда об этом не узнает. А если он не нуб, то чтобы к нему подключиться - это стоит нехилого гемора, и если бы ты мог его преодолеть, то врятли бы спрашивал ответ на такой вопрос....

Людмила Дроздова

Если у него без пароля, то он лох

Настенька Стервочка

смотря какая у него скорость. если не опытный юзверь то только по падению скорости узнает.
а если профи то может и пароль узнать от чего нить, затем узнать твои данные и навалять пиздюлей.

Дарья Гахария

хозяин поймет не сразу - тормозить будет и возможно отключаться интернет у его

Руслан

Может заметить падение скорости инета.
Также если у хозяина модем Ви-фи, то соотвествующий индикатор будет мерцать.

Алексей Пасечный

Узнать можно не только то, что подключились, но и девайс, и т. д. Это может сделать любой юзер, используя wifi анализаторы. Так шо, хохол, будь осторожен, сосед-то и личеко подровнять может.

P.S. Уважайте личные вещи людей.