Алексей Коленков

как узнать кто подключен к моему wi-fi роутеру?

пароль менять не хочу, просто хочется узнать кто из соседей подключен может есть программа которая может их показать и по возможности закрыть им доступ

роутер zyxel

Юлия Алимханова

зайти в вебинтерфейс роутера и посмотреть в статистике вай фай. там будут мак адреса подключенных устройств. по мак адресу можно разрешить или запретить доступ

Дмитрий Журавлев

Вводишь в браузере 192. 168. 1. 1 (без пробелов)
Логин "admin"
Пароль "admin"
Ищи там.

Елизавета Яковлева

зайти в вебинтерфейс роутера и посмотреть в статистике вай фай. там будут мак адреса подключенных устройств. по мак адресу можно разрешить или запретить доступ