Коста Карасев

Как узнать сколько человек подключено к моему роутеру через Wi-Fi?

Дмитрий Маслов

Заходишь в меню роутера. (В адресной строке надо набрать его ip. Обычно 192.168.1точка1 или 192.168.0.1) Зайти во что-то связанное с Dhcp, потом DHCP clients list. У меня так или просто поискать везде в этом меню ключевые слова client? clients.

Дмитрий Ставцев

В роутер долго и не всегда удобно через веб-интерфейс лазать.
Есть бесплатная не требующая установки программка Wireless Network Watcher которая покажет все устройства подключенные к роутеру.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] звездочку убрать
Скачать Zip архив, разархивировать и запустить.
русификация (если надо, и так все понятно) качается отдельно внизу той же страницы.