Резо Шония

Как узнать сколько подключено устройств в WI-FI

Поставила WI-FI неделю назад, а сейчас стала очень маленькая скорость соединения с интернетом, даже музыку с трудом слушаю, и такое чувство что кто-то присоединился к WI-FI, хотя пароль стоит.

Денис Кощиенко

зайти на роутер и посмотреть клиентов.
Адрес обычно 192.168.0.1

Константин Чеклецов

уважаемая, усе тут не кашперовские, более подробнее напишите, какой модем/роутер у вас раздает инет...?

Татьяна Бульская

Идите в админку роутера вашего на страницу статуса. И смотрите список подключенных клиентов. А что, ваша сеть еще не защищена WPA2 ключом?