Иван Ярыгин

Не удается подключиться к fi-wi!

Что делать недавно переустановил виндовс, и раньше до переустановки у меня комп был подключен к вай-фаю, но теперь не удается подключиться! как подключиться к старой учетной записи по вай-фаю!

Славутинский Виктор

еще вопрос. телефон не подключается к разным wi-fi...

Katerina V. Kulikova

Купи новый компьютер. И вообще не fi-wi, а wi-fi

Александр Кадин

и у меня было выдерни из разетки вай фай снова вставь и подожди не зароботает жди он и у меня долго

Sharif Akilov

Так, если у тебя 2 учётной записи, попробуй из питание выдернуть вай-фай, подожди 10 сек, включи, инет появиться в течении 2-3 минут
если только 1 запись, то ты писал через подругу или незнаю=3)

Айдай

Была такая же проблема, юзай mwfix