Виктория Кулакова

Как подключить Wi-Fi на Windows7? SOS

Пожалуйста обьясните как
Срочно. Очень нужно! Жду вашей помощи.
За лучший ответ - дам лучший ответ.

Га
Галина

ввести ключь от вай-фая и дело-то

Елена Пилипак

там диск идет в коробке, который сам все настроит, его слушай

Оксана Харитонова

Слева от часов есть иконка в виде монитора- кликните по ней и откроется список доступных беспроводных сетей- выбирайте нужную, вводите пароль и вперёд!

Гера Кульгаев

Сначала включи Wi-Fi адаптер на ноуте и найди сети и жми кнопку подключить

Витя Мантиков

Поставить адаптер беспроводной сети, установить драйвер, сделать поиск сетей, найти свою и подключиться, введя при необходимости ключ сети. В чем проблема-то?