Ruslan Pashaev

Как подключить wi-fi?

Вы понемаете у меня 2 ноута у одного есть инет а другого нет, я решил купить wi-fi роутер инсрукцией всё понятно там говоритса нада подключить кабель
в ноут а тот кабель что делать который сам инет?
тат так написано ка будто чистый комп без кабелей их куда девать?

сперва установить драйвер или кабели?

Владимир

к инету подключи роутер, по вай фаю соедини роутер и два ноута и работай, нахрена тебе те кабеля

Алексей Иванов

Вопрос задай нормально!

Иван Шабельский

Кабель от инета к роутеру, настраиваете роутер и всё другие компы по WiFi или по кабелю в свободный порт

Аня Царькова

Кабель инета вставляется в WAN разъем роутера. К роутеру подключается по кабелю ноут и через него идет настройка роутера. После настройки кабель можно отключить.