Альфа Призрак

как подключить wi-fi на компьютере

у меня ноутбук и компьютер а интернет один, а новый подключать не хочеться, мне сказали что можно подключить wi-fi и можно будет сидеть без всякий проводов и ещё + на телефоне в интерете, как мне можно подключить wi-fi на компе у меня модем

Виктория Зотова

Прежде всего вставит wi-fi адаптер в комп. Далее тривиально

Павел Ненашев

Купить роутер с Ви-Фи

Иван Атаманов

для начала какой подключение, второе ставить роутер

Евгения Никонова

Модем с вайфаем-вот выход. Можно конечно купить отдельный роутер вайфай, но усложнение пути инета неразумно

Мария

я тебе конкретно говорю по братски : либо сидишь за компьютером либо за ноутом . третья не дано